Прямицын Денис

Кто с таким сталкивался. Вчера резко по среди ночи заболел живот и затошнило.

Еле добежала до туалета. Сидела на унитазе пол часа (извените за подробности) . Очень сильно болел живот, потом долго еще не могла уснуть. С утра во рту был щелочной привкус. Под вечер опять начало тошнить, болит правый бок под ребрами, иногда отдает в поясницу. Есть ничего особенного не ела, раньше такого не было. Набрала по симптома выплыл апендицит! У кого было похожее, отзовисеть. Завтра иду к терапевту. У меня когда-то сосед умер от гнойного апендицита. Очень боюсь теперь.

Александр Наумов

Это не аппендицит, очень сильно похоже на панкреатит и холецистит. Вам нужно к гастроэнтерологу, к терапевту также с этим можно, обязательно пройдите УЗИ органов брюшной полости и ФГС.

Ал
Александр

Это типичное пищевое отравление.
И в обычной пище иногда попадается всякое.

Правый бок под ребрами - это печень. Она первая приняла на себя токсины от отравления, вот и разболелась. Не волнуйтесь, как только вся гадость покинет организм - вы почувствуете себя лучше. Это не аппендицит.

Александр Ваньков

Это желчный пузырь. Проверьтесь на камни в нём

Гена

А внизу живота сбоку болит? Идите к врачу: им же за это деньги платят, а это ваша жизнь. Стесняетесь?

Анна Иотко

а у меня с такими симптомами был приступ холецистита (желчный пузырь)

Фаррахов

Если терапевт подтвердит, что у вас отравление можно попробовать препарат Полисорб, эффективен при такого рода заболеваниях. Им также можно лечить диареи, аллергию и т. п. В моей аптечке это незаменимое средство.

Ирина Федотова

Похоже на отравление. Если есть диарея, то нужно пить много воды, можно минералку без газа. Прям по глоточку каждые 10 минут, чтобы не было обезвоживания и рвоты. А токсины вывести поможет энтерол, этот пробиотик притягивает к себе патогенные микробы, не дает им проникать в слизистую и разрушать ее, и выводит токсины из организма.

Катюшка

Это может быть беременность. Если это так то ждите пополнения!