Николай Моложон

сколько [примерно] мама будет получать пенсию .если зарплата 4800р

пенсия в50 лет. { ребенок инвалид с детства ему сейчас 30л } стаж 15 лет+по уходу за ребенком ивалидом {оплачивалосьдо 16лет}.в ходит ли эта доплата в расчет пенсии

Олег Ходаков

Вы не пишете регион проживания, если в России, то мама будет получать минимальную пенсию, вместе с Федеральной доплатой 5674,но есть отличающиеся доплаты, например, в Москве 12000,это за 2012 год

Юля Никитина

получатель ребенок инвалид с детства? 1200 в расчет пенсии не входит