Karisha Akopyan

Какой это цвет и какой фирмы? Желательно ответ с коробочкой или хотя бы номер

Очень интересует как добиться такого цвета! Без желтизны и всякой бяки

Cr
Crux

В реале он может выглядеть чуть иначе. Здесь все-таки фотошоп присутствует. А вообще если правильно красить волосы и главное затонировать то никогда не будет желтизны. Главное добавлять "пепла" в краску. А так сложно сказать какой цвет и темболее фирма. Обратитесь к мастеру с фото, это лучшее решение будет! )