Pucca Kim

?.Хихикаем дальше о среде обитания?.

Мощное землетрясение у берегов Аляски. Объявлена угроза цунами

В Тихом океане у побережья Аляски произошло землетрясение магнитудой 7,7. Об этом сообщила Геологическая служба США.

Эпицентр землетрясения находился в 102 километрах к западу от города Крейг. Очаг залегал на глубине 9,6 километров.

Информации о пострадавших и разрушениях пока не поступало.

Центр предупреждения о цунами Западного побережья США и Аляски объявил угрозу цунами, отмечает ИТАР-ТАСС.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Светлана Созонова

Среда обитания под угрозой.. . гневается.. . как в сказки про золотую рыбку.. . заштормило море, закрутило... Уже некому хихикать-то. Плачем.

Oльга Aршаева

И так долго сопротивлялись.