Андрей

Twenty four.. and there's so much more.. (с) А когда вы увидели старость на пороге?

Aziz !!!!

У меня через неделю день рождения) когда я стала ужасаться цифре лет) ) как-то так) )
На самом деле, конечно, старость у меня далеко еще не на пороге.. . но как-то быстро стало бежать время. . очень-очень быстро.. . я помню себя лет в 7.. думала, что в 16 я буду серьезной и взрослой. . в 16 думала. . что вот в 18... и так до сих пор. . ребенок - ребенком) но лет все больше.. . и так много впереди хочется сделать. . осознала, что время идет, когда вокруг стали появляться люди младше меня, но которые к этому времени добились больше. . я привыкла успокаивать себя мыслью, что я успею еще.. ) а теперь. . что-то уже не успела)

Мария Верютина

Она ко мне еще не приходила. Наверно, часто опаздывает.. . Пока занята другими людьми.