Ве
Вера

El'Filippo – Uno Do Tre-это ремикс. Помогите найти оригинал плис

В:
Виктория :)

If you wanna get high, get on my carpet ride
if you wanna get high, get on my carpet ride

    A rin tin tin tin a rin tin tin

Трек «Magic Carpet Ride» от «героев одного хита» Mighty Dub Kats, была одной из самых больших клубных сенсаций сезона 95-96 г. г.

Mighty Dub Katz «Magic Carpet Ride» (1995)

Mighty Dub Katz «Magic Carpet Ride» (2007)

Mighty Dub Katz - еще один творческий псевдоним Нормана Кука, более известного под другим сценическим именем - Fatboy Slim. На счету этого проекта Нормана не так много треков, как у того же Fatboy Slim, но почти все они широко известны и, что называется, на слуху. Такие треки как «Magic Carpet Ride» и «Let the Drums Speak» часто использовались и используются во всевозможных рекламных роликах, заставках телепередач и т. п