Анна Фомина

как улучшить скорость торента хочу скачать 13 гиговую игры

ну я посмотрел сидов но скорость тока 500-600 кбс

Татьяна Козлова

Проведи интернет побыстрее.

Aлексей Жуков

Качать с источника где сидов больше.

Танюша Суденко

Больше чем позволяет твой тариф или модем ты не вытянешь, а дальше смотри на разных сайтах где болше людей скачало там и будет скорость нормальная, Сиды - это тот кто отдает, Пиры это тот кто качает но и они тоже тут-же отдают

Светлана Зюзина

торент не будет качать быстрее скорости твоего тарифа на интернет сколько бы там не было сидов на раздаче

Полина Маркалова

Если у тебя скорость в принципе больше, нужно правильно настроить торрент-клиент, снять там возможные ограничения на число источников скачивания и т. д. , иметь открытый порт и достаточно свободного места на винте (с большим запасом) , куда сохраняется файл - потому что это тоже может тормозить закачку.