Катенька Петрова

хочу купить фотоаппарат Nikon D3100.Хотел бы узнать Ваше мнение.

На
Наталья

у знакомого такой, хороший аппарат, отличное качество фото и не слишком замудренный, любой в нем разберется

Mihail Bukov

Будьте готовы к ответам Никон гавно бери кенон и наоборот. Поэтому берите лучше Хассель.

Олег Павловский

Вполне нормальный аппарат. Главное чтоб по руке был. Минус про сравнению с более "старшими" моделями в том, что менее прочный корпус и мало кнопок, многие настройки запрятаны в меню. Знакомые недавно купили_претензий нет. Результат вполне устраивает.