Константин Яров

кто как узнал о беременности. и через сколько?

Николай Илюшкин

в день задержки точно знала, что беременна (т. к. забеременела на фоне отмены ОК)
через недельку тест сделала -подтвердилось.

Анна Ромашова

а чуть ли не с первого дня знала, что будет малыш (хотя год ничего не получалось) сон приснился (наверное где-то в день зачатия или около того*точно не помню когда сон приснился и не знаю точно дня зачатия-приснился плод как авокадо, но длинный и называла его манго и с косточкой как у авокадо) третий день задержки-сделала тест-слабо положительный и приспокойненько рассказала мужу-была уже уверена, сделали узи-5 недель)))

Ге
Геннадий

на 2й день после задержки.. тест показал.

Никола Ф

У врача, когда 8 недель было, тогда и тестов-то еще не было

Ма
Марина

2 неддели задержки сделала 2 теста - показал положительный результат

Влад Борщевский

первую беременность в 5 недель, просто задержка тест Узи. а со второй как то почувствувала когда неделя была, а врач подтвердил через неделю.

Макс Синицын

Тест сделала через неделю после задержки.

Аркадий Аракелян

узнала по тесту во время задержки

Инна Устюжанина

Сделала тест на второй день задержки.

Иван Тучин

были задержки купила тест и подтвердилось что беременна....

Ирина Арсланова

на 10 день задержки пошла тест сделала, чтоб уже точно убедиться

Злой Смайл

раньше чем в дни начала месячных и не узнать
можно только терзать себя сомнениями
а как задержка - там уже 50 на 50 или да или нет 🙂

ОК
Олеся Кряжкова

за неделю до задержки где-то.... самочувствие поменялось.... тест показал только после задержки

Вмваипаир

О первой беременности- по тошноте, которая началась за 3-4 дня до месячных, потом уже задержка (тестов тогда не было) о последующих по болезненности и набуханию сосков и по выделениям. Все еще до задержки, ну еще 2-3 дня и по тестам. У меня никогда не было ошибки.

О-Ля-Ля

тест на 10 день задержки. и появился постоянный волчий аппетит. раньше 1 раз в день могла есть и все ок, а тут кастрюлю супа за день спорола и заподозрив неладное, поползла за тестом...