Анатолий Сесин

Что такое канцелярия суда?

Екатерина Скокова

как сказать, это такой орган в суде, где работают секретари и делопроизводители суда.

Женя Максимчук

Отдел, ведающий его служебной перепиской, оформлением текущей документацией. "Великий отдел, который не удосуживается ( найти время) , отвечать за свои обязанности! "!!!!

Сергей Кузнецов

канцелярию суда, а 22 февраля является предпраздничным днем, суд критически оценивает ссылку представителя истца на отъезд в командировку, признает причины неявки в судебное заседание неуважительными, усматривая в его поведении злоупотребление процессуальным правом с целью затягивания рассмотрения ...

Александр

Эт молоток такой которым сцдья по столу бьет в конце приговора