Никита Коршунов

Как называется мульфильм "Железный Человек"?

Помню, в детстве в прокате на кассете брали мультик "Железный Человек". Мультфильм американский, про мальчика и робота, который в конце мультика спас планету от ядерного взрыва (или метеорита) , после чего "погиб", но потом снова стал оживать.
Проблема заключается в следующем. Я вроде как помню, что мультфильм назывался "Железный Человек", но все поисковые системы отправляют меня на новый фильм "Айрон мэн", либо на его мультипликационный аналог.
Трекеры так же предлагают скачать фильм про Айрон Мена. Очень хотелось бы узнать оригинальное название этого мультфильма, чтобы проще было найти.
З. Ы. Хочу показать девушке, поностальгировать, по-этому очень на вас надеюсь! Заранее большое спасибо!

Elena Agapova

Спасибо)))