Ан
Анна

Меня бросила самая для меня прекрасная девчонка

Я люблю её до сих пор, я люблю её больше своей жизни. Мы поссорились из-за пустяка.... У ней начал подкатывать какая-то школота, я его не знаю и она его тоже, он сказал ей что она красивая, я ему ответил конечно же грубым способом, а она сказала в ответ: Мне не нравится как ты когжа ко мне кто-нибудь подходит ты начинаешь им хамить и ударять.... Я на тебя обиделась.... После этого я упал в полную депрессию.... Помогите пожалуйста как мне её вернуть назад, я ради неё даже готов убиться

Екатерина Иванова

Скорей всего девушка знает, что вы ради неё готовы на многое и манипулирует вами. А в случае с её поклонниками, вы поступили абсолютно правильно, нечего с ними любезничать. Попытайтесь помириться, но не унижайтесь!

Геннадий Терентев

-Прально убейся

Анвар Бикмухамедов

попробуй вести себя по спокойнее дипломатичнее ведь это- еще не конец света и не воспринимай все в штыки все наладится

ОК
Олег Клавцен

найди другую и не распускай нюни как девчёнка