Максим Мезин

ЧТО МОЖНО ПРОЧИТАТЬ из фентази?

ЧТО МОЖНО ПРОЧИТАТЬ НАПОДОБИЕ: Мид Райчел (серия Джорджина Кинкейд) зарание спасибо
или что то хорошее, без вампиров (или минимум этих персонажей) и эльфов!

если знаете произведения про суккубов напишите)

Николай Чуланов

Нил Гейман "Звездная пыль"

Наталья

Келли Армстронг - "Темные силы" (трилогия) . Читайте все три книги - идет взахлеб за три вечера. Не могла оторваться! там и ужасы, и фентези, и романтика и многое другое. вампиров НЕТ! И эльфов тоже! Я уверена, вам понравится ^__^

Екатерина Абрамова

Сталкер посоветую)

Анастасия Ситникова

Без сомнения "Голодные игры" все 3 части

Ольга

Желязны -Хроники Амбера
Д. Найлз-Муншаез
К. Куртц-Хроники Дерини