Оксана Абдулханова

качаю другой мир 4, напомните пожалуйста чем логически закончился 3 фильм... т. е. продолжение чего мне ожидать

(смотрел давно... пересматривать не хочу, думаю что сразу всё вспомню)

Наташа Томашик

В начале фильма будет предыстория.

Заля Казиева

Фильм заканчивается вводной сценой первого «Другого мира» , с диалогом из сцены, где Крэйвен говорит Селин, что именно Виктор убил её семью, а не Ликаны. А её оставил в живых, так как она напомнила ему дочь Соню. Последнее слово фильма принадлежит Селин, обращённое к Крэйвену: «Ложь!».