Андрей Олешко

флай 1q245 wizard как удалять родные приложения помогите пожалуйста прощу

В ТЕЛЕФОНЕ МАЛО СВОЕЙ ПАМЯТИ, И КУЧА МНЕ НЕНЖНЫХ СТАНДАРТНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ, Я ЗНАЮ ЧТО ИХ МОЖНО УДАЛИТЬ НУ КАК? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

НЕ ПОМОГАЕТ. . НУ ПЛИЗ НУ КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ КАК ИХ УДАЛЯТЬ

Шавкат Шарипов

Лучше перенести свои приложения на карту памяти! Зайди в настройки-приложения-нажимай поочереди все, и какие доступно, перенеси на карту памяти! Если её нет, то вставь на 16гб