Лиза Назарова

Какой смартфон лучше всего на данный момент купить ? ))

Завтра собрался идти покупать смартфон.. . не знаю какой выбрать.
Что лучше: IPhone 5, Note 2, Galaxy s 3 или HTC ONE X+ ??

Александр

Только не IPhone и не HTC!

Елена Мензелева

"Русь"с АОН.

М-
М - V

для дело можно крутой а для прикола простой смарт

Олеся Скворцова

какая ось ближе и понятнее? для чего смарт?
из предложенных один на iOs и три на "андрюше" - странная подборка.. . или принцип "что подороже"? так не всегда самое дорогое одновременно самое удобное и лучшее.. .
самсунги мне лично вообще никак, но это индивидуально. One X+ тот же One X, только с разогнанным с 1.5 до 1.7 ГГц процем - оно надо? кому-то не хватало 1.5?
по трезвому размышлению я себе купил One S, так как не вижу необходимости в четырех ядрах на смарте (кстати, что интересно, он догоняет в тестах One X. это и не удивительно, учитывая отсутствие прог под 4 ядра для смартов) и в дисплее 4.7 дюйма - пробовал в магазине, мне реально неудобно. все же брал смартфон, а не планшет и не игровую консоль...