Дамира

Подскажите пожалуйста что написать в инете чтобы открылся список примеров сканави!

Петя Карсаков

напиши тему. упражнения на которую ищешь. упражнения. Сканави. задачник
мб получится.
тебе еще совсем немного лет - имеет смысл или найти ближайший читальный зал. где задачник есть или купить его. есть книжные магазины с доставкой по всему миру.