Любовь Ряскина

компьютерное безобразие

14 июня 2012 года обратился в "Компьютерную помощь" с поломкой жесткого диска ноутбука. Поломку устранили и установили программное обеспечение "Windows 7" (разумеется лицензионную версию, со слов мастера) . Через пол года экран монитора стал чёрным и появилось сообщение о том, что данное ПО не является подлинным. Обратился в гарантийный отдел с данной проблемой 26 декабря 2012 года. Пообещали что мастер приедет посмотреть в этот или на следующий день. Мастера нет до сих пор, а сегодня уже 6е января. В гарантийном отделе ничего внятного сказать не могут. Могу ли я с данной проблемой обратиться в прокуратуру и как это вообще делается в подобных случаях? Заранее спасибо.

Ра
Раяз

в отдел по защите прав потребителя.... в каждом регионе есть..

Анна Сергеева

точно в отдел по защите прав потребителей идите тогда сразу время найдут приехать