Ру
Руслан

как заработать студенту. я очень общительный заговорю любого но в интернете нет не каких хороших вариантов

Липницкая Светлана

ты нам подходишь.... отправь резюме на этот адрес network555@mail.ru

Наталья Краснова

Для студентов подойдет заработок по типу кассы взаимопомощи 2х2. Четко отработанный план. И другим поможешь и сам будешь с деньгами. А начать можно с 2500 (если совсем уж туго) а в итоге получить и получать ОЧЕНЬ достойные деньги. Честно и помогая другим.

Рустам Расулов

Болтун говоришь? Иди в рекламные агенты или торговые представители.

Мария Черных

ознакомся с баннерсброкер и тебе повезет

Настена Колесникова

Смотри мой статус.

Кристина Плечко

Если только ради денег и особенно если денег не много или много не хочется тратить.
Очень позитивная идея - игрушки.

Мы недавно начали делать простые и оригинальные конструкторы самолётов и планеров. (игроплан. рф)
Рекорды такие:
- день авиации на загородном аэродроме, 1000 посетителей, 2 сотрудника - 170 конструкторов за 4 часа
- день первокласника в парке, около 10000 посетителей (не первокласников конечно, а вообще) , 6 сотрудников - 1300 конструкторов за 5 часов (потом дождь пошёл блин)
- осенью и зимой в крупном ТЦ, около 5000 посетителей, 2 сотрудника, ваще не сезон, спонтанные покупки - 85 конструкторов за 6 часов
Способ продажи очень простой. Склеил несколько самолётов и пускаешь постоянно. Народ видит и покупает.
Обычно наценка 50-65 руб. Дополнительный заработок на клее, 7-8 рублей/ шт. .

Если работу в ТЦ брать как самый пессимистический сценарий, то заработок (- аренда - бутерброды - воровство - транспортные) - 3-3,5 тыс. рублей
А летние рекорды в парках и на праздниках - гарантированный суперприз!
Одно но! У вас должен быть автомобиль, либо хороший друг должен вас подвозить, т. к. коробки большие.
Звоните в светлое время суток.

Наталья Косарева

Лучше всего работать в оптовом бизнесе, и это не так сложно как тебе кажется, вся работа идет через интернет, по сути совершаешь посреднические услуги между поставщиком и клиентом, и получаешь свой агентский процент, обычно это 10%, в какой то нише, в какой то выше.
Опт начинается от сделки в 300 000 руб. , считай с одной сделки ты получаешь 30 000 руб.
Без всяких вложений.
Я занимаюсь оптовой продажей пиломатериала уже год, мой месячный доход 150 000 руб. мес. в зависимости от сезонности.
Также провожу обучение по данной теме.

Если интересно приглашаю на бесплатный вебинар "Как заработать 100 000 руб. /мес в оптовом бизнесе"
Торопись, количество мест ограничено, на момент написания осталось 3 места.. .
Для записи пиши в личку

Алла Долинская

как нет в интернете. На моей страничке есть