Затирахин Дмитрий

Добрый вечер! С Рождеством! Погадайте пожалуйста кому не лень 🙂 Вытяните пожалуйста 1-2 карты на отношения (или руны и

Добрый вечер! С Рождеством! Погадайте пожалуйста кому не лень 🙂 Вытяните пожалуйста 1-2 карты на отношения (или руны или таро). Что ждёт Наталию с любимым мужчиной? Любит ли? Или просто симпатия? Что у него в голове насчёт меня? Спасибо всем откликнувшемся! Желаю вам счастья и здоровья! Любви и благополучия! (Шутникам не отвечать!!!)

Вера Малышева

а фотографии? а данные? мне по розочке смотреть?