Татьяна Записочная

Ребята, посоветуйте какую нибудь интерестную комедию, долго-долго искал, так и не определился.

Аликрам Новрузов

Вы слишком серьёзно относитесь к поиску комедий. Наверное, Вам подойдёт комедия Кин-Дза-Дза, правда, я не знаю, где там смеяться надо, но зато очень ответственно заявляю (со ссылкой на режиссёра) - это комедия.

Ев
Евгения

Сегодня смотрела старенькую комедию крысинные бега по прежнему смешная комедия. Советую посмотреть что нибудь что нравилось раньше. А еще случайно в кинопоиске наткнулась на комедию кокон. Закачаю посмотрю.