Wladimir

Чем кормить 3хмесячного кота?

Игорь Романьчев

Я своего детским питанием кормила с мяском, овощами (пюре) .
Сметаной, сливки 10%, творожок Агуша. И вареный яичный желточек пару раз в неделю. Ел все оч хорошо!) )

А потом (месяцев с 5-6) кормом для котятдо года, если готовыми кормами собираетесь кормить.

Екатерина Филютич

Кормом для котят.

Александр Кадин

молочком свеженьким, молочком!:)

Екатерина Сергеева

молоком. говорят в зоомагазине есть специальное, для котят. я лично не видел. мы своего кота кормили коровьим, и ничего, вырос-9 килограм. .

Елена Бобринева

Жиденьким, но естественно молочком, мой дедушка например: кормит из бутылочки для детей.

Станислав Батвиловский

Молоко, мясо, рыба, сырые яйца!

Нурзат Алымкулова

Коровье молоко НЕЛЬЗЯ!

Мария Шведкова

молоком кормить не нужно, мало кто из кошек его нормально переваривает. Смесью для котят котенка такого возраста тоже кормить не надо, равно как и сметаной и сырыми куриными яйцами. Кормите мясными и куриными супами, сваренными без приправ, с овощами и щепоткой крупы. Перемороженной говядиной, 10-процентными сливками, давайте вареный желток и субпродукты не чаще двух раз в неделю. В рыбе необходимости нет. Плюс витамины для котят. Или купите корм для котят суперпремиум.