Аленка Лысенко

А это точно поможет? (+)))

Ерег@ Dеgтяреv

А, срать в штаны можно ?

Тилли Ток

...и лёжа на животе, руки за головой... всё равно не смотреть медведю в глаза!...

Денис Максимов

Моя бабуля так поступила при встрече с волком. Неделю не могла отмыться от волчьей мочи!

Юлечка Soldatova

Поможет вот это: " При встрече с медведем, замажьте ему глаза говном, Вы спросите: "Где его взять? ", Будет медведь - будет говно! "

Алексей Бацких

поможет наверно медвед слепой

Дана

Это про Винни-Пуха что ли?

Энвер Джапаров

Если медведь попался грамотный и знает как правильно себя вести, то всё о кей

Наталия Клепикова

Нуу, ежли позвониить- кАнешшна !
а так-то... был случай:
Мужик с женой пошли на рыбалку . С берега спинингом ловят, нормально.. . Пришёл медмедь, подошёл со спин вплотную, видимо- мужик в ор, жена в обморок .Мужик в панике бегмя- мишка догоняет, придавливает, стоит- смотрит.. Человек подымается и опять бежать.... и так несколько раз... -исход летальный . А жена ему, Мишке, в тот момент интереса просто не вызвала...