Вадим Терещенко

Помогите четверостишьем.

Доброго времени суток всем. Друзья, помогите четверостишьем ( ну или как полуится) , но цензурно. Ко мне обратилась знакомая ( работает зав складом) . Проблемма вот в чем. Каждое утро и в конце рабочего дня к ней в кабинет приходят торговые агенты ( да и прочий наш офисный люд) , женщина она радушная и никогда не откажет в чашке кофе или чая. Попив напиток люди безстыдно бросают грязные чашки и просто уходят, не помыв за собой посуду. Вид конечно после этого в кабинете ужасный ( наверное каждому знакомо зрелище типа пакетика от чая в пустой чашке, ну или засохщие на дне чашки остатки кофе. )
Ко семп ТАЛАНТАМ моя просьба! Не останьтесь равнодушны!))))))

Евгений Шувалов

Я достаю из широких штанин
Заряженный 38-ой,
Опомнись, одумайся, эй, гражданин!
Почавкал-посуду помой!

Павел Мальков

Агент, не будь паскудой,
Попил - помой посуду!
Я хоть и добрая, друзья,
За вами мыть не буду!

Станислав

у нас закон такой!
поел убери за собой!

Алёнка Кузовкина

Дорогие! Чай попили?
Вот и замечательно!
Молодцы, что не забыли,
Всё убрать старательно.