Галина Козлова

А не видели фильм где туристы пошли в поход и нашли вертолёт полный со слитками золота

А не видели фильм где туристы пошли в поход и нашли вертолёт полный со слитками золота, короче всех перемочили, осталось двое и один закинул слитки в бак и приехали в город и один другого убил, а другого убил полицейский, а машину с золотом отправили на свалку

Виктор Казарин

Возможно, это "600 кг золота"

update:
Хотя нет, не совсем подходит под описание. Ищу дальше