Ирина Агеева

Дотеры, спасайте) Играл неделю в дота2, всё было отлично, сейчас запускаю стим, нажимаю "Играть", и пошла загрузка доты 3

Дотеры, спасайте) Играл неделю в дота2, всё было отлично, сейчас запускаю стим, нажимаю "Играть", и пошла загрузка доты

это не может быть обновление, 3Гб качает. Может стим потерял путь к доте?

Игорь Светлов

обновление наверное