Санек Соколов

Почему частным компаниям не нужно высшее образование? Они дают задачи сделаешь и ты принят...?

Ирочка Филатова

Потому, что дипломы-покупаются!

Урмат Шайымкулов

Если филиал, всеравно нужно

Елена Кушникова

Потому что диплом можно и купить, а знания не купишь.

Лилия

Потому, что они единственные кто разумен!
И знают прекрасно, что дипломы покупаются, а студенты ничерта не знают о своей специальности.

Вр
Врединка

я видел выпускников школ с 11 классами образования, которые НЕ знают, что такое синус.. .
Как такому можно доверить самолет, Грэс, Булгарию?? ?

Натуська Булатова

Потому что далеко не все бывшие студенты действительно учились. Сколько студентов просто за ночь вызубривали какие-то ответы, а после экзамена тут же забывали:) ) Корочку они получили (хотя и с трудом) , а знаний нет. Они им были просто не нужны.... А что ждать от такого ученика через 5-10 лет? НИЧЕГО. Он забудет даже то, что не знал:))