Эльвира Исабекова

Как научится кататься на коньках????

Татьяна Медведева

Для начала купить коньки что называется впору. Если оные уже имеются, то за первым разом страховщик просто необходим, иначе набьёте себе синяков при падении )) Форма движения на коньках, почти такая же как на лыжах только чуть в диагональ (я так учился) . Тело подавайте чуть вперёд и просто скользите. Ну а о кульбитах поговорим попозже )))

Aiazbek Asanbekov

Для начала выйти на лед, в коньках.

Ха
Хариша

научиться можно только через тренировки)
проводите больше времени на катке, но следите за тем, чтобы не заболеть)