Олег Панк

Будьте добры, подскажите, как войти в сервисный режим телевизора SHARP LC 32 GD 9E? Спасибо.

Ж*
Женя **

Вот вам в помощь :
18. Как войти в сервисное меню ТВ Шарп? ВХОД 1. Выключить ТВ кнопкой "ON/OFF" на телевизоре. 2. Нажать и удерживать кнопки "VOLUME" и "MENU" на телевизоре включить кнопкой "ON/OFF". Кнопки "VOLUME" и "MENU" не отпускать пока ТВ не засветит экран. В верхнем левом углу должна засветиться какая-нибудь надпись. У меня буква "k" и под не 111. 3. Нажать одновременно кнопки "PR" и "MENU". Далее навигация пультом. НЕ СОВЕТУЮ НИЧЕГО МЕНЯТЬ. Можно уложить на раз. ВЫХОД. ОБЯЗАТЕЛЬНО. 1. Выключить ТВ кнопкой "ON/OFF" на телевизоре. 2. Нажать и удерживать кнопки "VOLUME" и "MENU" на телевизоре включить кнопкой "ON/OFF". Кнопки "VOLUME" и "MENU" не отпускать пока ТВ не засветит экран. Внимание! Без острой нужды входить в сервисное меню строго не рекомендуется. Достаточно одного неловкого движения и телевизор можно потерять навсегда! Здесь eщё варианты вхождения в сервисное меню.