Байкер Саньча

Что означает сон? переплывать озеро, но в самом конце какая-то невидимая сила вернула обратно на старый берег. Что значит?

Юлия Дьячкова

Сон об озере, как правило, неблагоприятен и предвещает опасность. Видеть его во сне, плавать в нем или упасть в него - знак потерь, огорчений, болезни. Иногда такой сон предупреждает о том, что опасность нависла над вашим благополучием или состоянием. После такого сна вам следует привести в порядок свои дела и внимательно присмотреться к окружающим вас людям, так как среди них есть враги, которые только и ждут случая, чтобы расправиться с вами. Иногда сон об озере предсказывает несчастный случай. В этом случае следует отложить поездки и перенести какие-то важные встречи. Плыть по озеру во сне - предвестье разлуки с любимым человеком.

Наталья Шашурина

Скажу, что мне, такой же сон приснился несколько лет назад. Тоже переплывал озеро, доплыл до середины, и тот берег начал удалятся. Оглянулся-- и отплыл уже далеко. Понял, что вперед не доплыть (сил не хватит) и что нужно возвращаться обратно. Мой сон касался отношений, которые тогда начались. Дело касалось переезда в другой город. Мы общались, встречались, я туда ездил. Но итог оказался один- мы расстались, "я так и не смог перебраться на другой берег". Думаю ваш сон тоже касается отношений. Вы тоже хотите быть на другом берегу, но тоже некая сила, она возвращает вас обратно. Возможно, наше подсознание знает больше, чем мы сами.

Svetlana Sarycheva

ответы исчерпывающие. может это связано не тоько с любимым. переездом. может быть ещё смена работы. сопоставьте все свои цели . которые у вас есть и вы выберете правильное решение. порою вернуться назад дейтвительно необходимо. удачи вам!