Инна Зудина

какие фильмы, сериалы вы пересматривали несколько раз?

Светлана Гардина

Эллен и ребята.

Миша Дудов

Если говорить о сериалах, то "Секс в большом городе".
Пару раз пересматривала.

Линзы Gelflex

Титаник, Перл Харбор и много фильмов из советского кино

Марина

"Бегущий по лезвию", "Трюкач", "Эммануэль" (как первый фильм, так и второй) , "Творец", "Прямая и явная угроза", "Дикие гуси" (только первый фильм) , "Чужие" (хотя ужасы и не мой жанр) , "Гран Торино". Как ни странно, "Аватар". В этот список попал и "Удар бутылкой", но просто потому что калифорнийские вина это моя слабость. Сериалы не очень интересуют, качество работы камерой и работы съёмочной группы на порядок ниже, чем в большом кино. Отечественных фильмов в этом списке нет по той же причине. Впрочем, сериал "Californication" посмотрел с удовольствием, но только на языке оригинала и только один раз. Примерно месяц назад я скопировал на 64-х гигабайтную флешку свои любимые фильмы чтобы познакомить с ними одного хорошего человека, но встреча не состоялась и я почему-то ношу эту флешку с собой.

Сергей Травин

меня зовут эрл

Анна Маркина

Зеленый слоник

Александр

их очень много. вся советская классика, например)

Наум Извольский

Грязные танцы

Виктор Куликов

Титаник, Грязные танцы, Приведение, Факультет, Сваты, Глухарь, 9 рота, Кандагар, Москва слезам верит, Служебный роман и еще очень много хороших фильмов))

Димитрий Бобров

Друзья
ее звали никита
Секс в большом городе

Тыковка
Игра
Семь
Таинственная река
Бойцовский клуб
Игры разума

Сергей Самойлов

12 друзей оушена.