Юлия Слышкова

при просмотре фильма... >

при просмотре фильма на Ex.ua выскакивает такая ошибка: смотрю кокой-то фильм, примерно минут 7 (все окей, не глючит идет спокойно, супер просто) птом внезапно оп, и начинается фильм с самого начала.. и так всегда, кто то может обяснить в чем проблема?! заранее спасибо!
Добавлено 2 часа назадк примеру написал Ex.ua, на других сайтах у меня так же. ((((

Иван Волокитин

проверьте объем свободной памяти на системном диске. иногда такое случается, если памяти недостаточно.