Татьяна Уткина

Call of Duty - Black Ops 2 не запускается!

Call of Duty - Black Ops 2 не запускается! Все установил все требования подходят! просто не могу открыть! Открываю игру, а она тупо не работает! вообще ноль эмоций! как быть? что это вообще такое???

Eugene

Репак другой качай!

Влад Алешин

А нечего качать всякую пиратскую хрень.... установи лицензию и все будет Ок!!!!

Оличка

Поставь часовой пояс на Гонконг. И от имени администратора запусти

Alex V. Spiridonov

Та же херня ( И со стима качал и кэш проверял. Нихера (