Александр Череп

возможно ли самим обновить карты навигатора ...подскажите как это можно сделать

навигатор супра навител купили 2 года назад. сейчас перестал ловить спутник. до нас дошло что требуется обновление карт

Татьяна Записочная

Я как бы тонко намекаю: когда спрашиваете о навигаторе, нужно писать модель.

Костя Точкин

конкретно модель.... какие карты были установлены...

Елена

Можно через комп, но если вы не совсем в себе уверены, то обратитесь к продавцам навигаторов, они обновят рублей за 500.

Алексей Шульгин

В зависимости какая навигационная программа Navitel,Garmin и тд. На сайте произвлдителя качаете или с интернета и "кладете" в папку Maps на устройстве с заменой старой карт или старую сохранить на всякий случай, если что не получиться.