Настасья Ищенко

Какой телефон купить. в пределах 8000

Маруся Гончарова

Смотря для чего вам телефон. В принципе, на 8000 можно неплохо разгуляться. У меня например, LG Optimus Me, всего за 5000, если экранчик побольше нужен, то где то на 1000 подороже

Екатерина Мальвина

По характеристикам я сравнивала-сони эриксон лайв виз волкмэн. заряд хороший, автофокус, вспышка. 😞 блин, вот что я его не купила. месяц назад на день рождения хотела взять. выбирала блин. взяла дешевый-самсунг 5610

Илья Рабенко

se live with walkman

Аркадий Шпагин

Samsung Wave GT-8500. Стальной корпус, супер Амолед экран 800х480 с защитой от царапин. 3G, Wi-Fi, GPS, карта памяти до 32 Гб. Стоит 7990 рублей.

Елизавета Рощевская

Samsung Galaxy Mini 2 S6500
GSM, 3G, смартфон, Android 2.3, вес 105 г, ШхВхТ: 58.6x109.4x11.6 мм, экран 3.27", 320x480, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 3 МП, память 4 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1300 мАч
Цена от 5 390 до 8 450 руб.
Выбор за Вами!

Юра Кожевников

Sony Ericsson Live with Walkman хороший тел.