Наталья Мардиева

Где-то в 2000-м г. известный голливудский киноактер Чак Норрис открыл ресторан в Москве. Мафия ему предложила платить 10%

от дохода. Он попросил помощи от наезда у ЦРУ-шников, работающих в Москве. Месяц спустя они ответили, что помочь ему не смогут, прийдется платить. Жерар Депардье уже знает ск. ему прийдется отстегивать мафии от своих доходов в т. н. ,по его словам, "Демократической России"?

Руслан

Ерунда это всё. Набор басен.

Ирина Чижова

Чего отстегивать, если он еще ничего не открыл?
Ваш пук - мимо.

Св
Светлана

Ну всё правильно глаголишь, мафией в те времена уже были ФСБ-ки, ну тут то главный позвал мафиоза, понимаешь своей маленькой головкой.

Игорь

Наезжали только на тех кто работал по черному, кто работал по белому - не трогали. В наше время наездов нет. Меньше смотрите фильмов

Валерий Master

У цру-шников помощи просил, говорите?
Отказали. Самому Чаку Норрису. Вот скоты.)))

Светлана Яганина

начитался братьев стругацких?

Валерия Ш.

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml