Владимир Баландин

Как вы думаете почему в философии эпохи эллинизма одной из актуальных проблем была проблема жизни и смерти.

Евгений Станов

Эллины были жиззнелюбивы, но не знали понятия "РАЙ", только Ад---царство Аида, потому старрались веселее прожить свою короткую жизнь.

Лили Белова

А в философии какой эпохи была неактуальна проблема жизни и смерти? Разве что в этоху царствования минералов проблема не сильно фонила.