Саша

Скажите пожалуйста. видеофиксаторы хорошо снимают ночью при полной темноте?

и при выключе. фар.

Эдуард Жульков

Камеры видеофиксации ГИБДД - очень хорошо "фиксируют"! Если речь о видеорегистраторе - всё зависит от модели!

Дм
Дмитрий

а ты хорошо видешь? так же и он!))

Юлия Бурмоличенко

Видеорегистраторы имеешь в виду? С какой бы это радости?? ? Они в темноте вообще ничего "не видят", только в свете фар или если под фонарем встать. метра на три-четыре

Ольга Трущенко

Нормально снимают, соответственно освещённости места.

Лиана Чемовская

Все зависит от самого регистратора, спроси в салоне про каждый тебе все расскажут, лично так брали.

Айсулу

с ночной съемкой ищи. HD

Оксана Гагарина

ну да тока смотри в настройках там