Наталья Шолохова

Почему бывает дежавю?

xipar

1. Если вы бывали в прошлой жизни в таком же положении и испытали мощные эмоции.
2. У вас открываются экстрасенсорные способности.
3. Обычно мы не замечаем как случайно запоминаем какие-либо объекты, слова или людей, а спостя достаточно продолжительно время увидев это осознаем что уже были здесь ли уже читали нечто подобное - мозг не в состоянии выдать всю информацию дословно и в результате воспринимает ситуацию как дежавю.