Илона Дарваш

самая верхняя (первая) линия на правой руке раньше кончалась между средним и указательным

а тут пока правда совсем неотчётливо но видно загнулась и прямо к середине самого указательного пальца ушла. что это значит?
на левой руке она такой же длины что и была раньше на правой.
а начинается она прямо на ребре ладони.. т. е. всю руку почти пересекает. правда новая её часть совсем тоненькая, но меня заинтересовала.
ещё между двумя следующими линиями (ну ниже которые) тоже тоненькая появилась и образует большой довольно треугольник с ними.
а эту линию что образует треугольник ещё перпендикулярно три тоненькие линии пересекают.
или даже больше.

Алексей Солопов

Это линия Сердца (менсал) . Если она начала менять своё начало идя к холму Юпитера, то это означает, что Вы из романтика превратились в твёрдого и надёжного в своих привязанностях к кому-то, человека. Вы становитесь честолюбивой и не выйдете замуж за человека находящегося ниже Вас по статусу. Ну и всё такое в этом роде.