Лидия

где можно скачать книгу рецептов для delimano 8 in 1 gourmet cooker? весь интернет обшарил найти не могу

Александра Волчкова

Это мультиварка)
Какая бы модель-модификация ни была - они все работают по одному принципу. Мультиварка. ру - главный ресурс по рецептам и советам) Плюс к этому - неужели не было инструкции к Вашей машине?
Посмотрите какие режимы (программы) есть на этой delimano - и приложите к ней рецепты с мультиварки. ру. Еще проще - набираете "искомое блюдо" в мультиварке" на любом поисковике - и выдается куча рецептов)