O:
O33O :)

Фильмы ужасов. Посоветуйте чего-нибудь страшненькое 🙂 и интересное естественно 🙂

Артур Ооо

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном

Ба
Баркова

Проклятье
Приют
Звонок
Зеркала
в гугле поищи, там многое есть)

Ев
Евгений

Пандорум
http://www.kinopoisk.ru/film/422882/

Довно таких фильмов не видел ) А то одно дерьмо паранормальное снимают с одинаковыми сюжетами без смысла.

Любовь Лутошкина

Женщина в черном

Ленара Неваленова

интересное-"Сияние" ; страшненькое- "Ведьма из Блэр","Пила"

Eвгения Куропятникова

ой, ну их много очень)) поищи в поисковиках. Хотя я недавно посмотрела Хижина в лесу. Мне очень понравился, так что советую!))

Виталий Баранецкий

Правда я этот фильм не смотрела.... Но друзья советуют)) ) «Изгоняющий дьявола» (1973), Уильям Фридкин

Фильм, ставший классикой "дьявольского" кино, в котором сюжет вращается вокруг факта вселения беса в человека.