Снежана Красноярова

не везёт с девушками, нормальную во всех понятиях найти сложно

Было несколько девушек за которыми ухаживал, посвящал имстихи, много раз дарил просто так по 101 розетки а они только смеялись надо мной при этом у них не было парней а как выяснялось что у каждой был так называетмый мачо с которым они самозабвенно трахались, а эти мачо наделав детей не хотят их воспитывать. Девушкам нравится когда их используют ибросают и это факт, а такие романтики как я остаются как запасной аэродром. Обидно. Как вообще определить чего они хотят? Я не могу просто взять и использовать девушку которая нравится. Многие их просто используют, да и многие девушки ведутся на понты этих мачо.

Розы а не розетка

Юлия Ахтямова

А сам то нормальный ??

Ксения Нилова

ну ничего значит это не твое было, встретишь свою единственную, не переживай.

Ирочка Филатова

Зачем девушке 101 розетка?

Алексей

у меня был период, год где-то, когда я через день встречалась с разными парнями. просто знакомилась на сайтах и тупо ходила погулять. в кино, в театр, паразитировала, словом. у меня просто подход такой был. и в этот период в таком большом количестве народа я не могла найти никого, на ком остановился бы взгляд. песок. вот песчинка покрупнее, вот тоже неплохая. но все равно - песок. крупным и значимым человек не является сам по себе, если ты смотришь на него через темные замыленные глаза. у него (нее) должен быть шанс раскрыться.

Оксана Абдулова

Да, согласен. Это может случится у каждого.. Может стоит надеяться на лучшее. Все придет.

Айко Торосян

Вот и мне интересно зачем девушке 101 розетка? если кроме розеток и стихов ничего нет.... ни поддержки, ни уверенности в заврташнем дне.... да встретите вы еще свое.