Сл
Слава

Скажите какая служба занимается заменой замков входной двери в квартиру?

Николай

Обратитесь в ваше домоуправление

Евгений Григорьев

При ЖКХ раньше был плотник. А сеичас лучше обратиться в контору по установке двереи и окон. Их сеичас как грязи на каждом углу

На
Настя

Скорее вам любой слесарь по вызову нужен.

Димарик Дарманчев

Это зависит от того, КАКАЯ дверь: если металлическая, то плотник из ЖЭУ сменить его не сможет. Сейчас в Инете полно предложений от фирм, делающих такую замену.