Alexandr Yakovlev

Возможно ли установить windows 8 на acer aspire 6920g? (Техн. характеристики внутри)

Характеристики:

Программное обеспечение: Операционная система Microsoft Windows Vista Home Premium
Центральный процессор Intel Core 2 Duo
Индекс T8300
Частота процессора 2.4 ГГц
Объём памяти
Тип оперативной памяти DDR2 SDRAM
Объем оперативной памяти 4096 МБ
Объем накопителя 250 ГБ
Изображение
Диагональ экрана 16 "
Разрешение и формат экрана 1920 x 1080 WUXGA 16:9
Графический процессор nVidia GeForce 9500M GS
Камера WEB-камера
Разрешение камеры 0.3 Мпикс.
Устройства со сменными накопителями
Оптический накопитель DVD±RW DL/BD (запись DVD, чтение DVD/Blu-ray)
Способы подключения и соединения
Тип сети беспроводная связь Wi-Fi; подключение по выделенной линии 10/100/1000МБит; подключение по телефонной линии (факс/модем) ; беспроводная связь Bluetooth V2.0+EDR
Система питания
Время автономной работы 3.2 ч.
Габариты и вес
Ширина 38.5 см
Высота 3.9 см
Глубина 27.5 см
Вес 3.5 кг

Можно ли установить вин8, и стоит ли?

Алексей

Ну конечно можно 🙂 Но вот не стоит. . так как Вин8 еше сырая.. . Лутше Вин7