Александр

Нужна помощь! интернет не работае!

У меня очень важный вопорс, я в компьютерах почти ничего не шарю, на нетбуке пишет "без доступа к интернету"(у меня мтс роутер а на компе всё нормально работает интернет и подключен, и не подключается к инету) ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО БЕЗ ВСЯКИХ ТЕРМИНОВ НЕПОНЯТНЫХ КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ, НА НЕТБУКЕ СЕМЁРКА НАЧАЛЬНАЯ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ! оччееееннь непонятно блин!

Наталья Назарова

для начала баланс счета проверьте

Ма
Мария

Ты сначала писать научись что бы людям понятно было, в чем проблема! попробуй просто нажать ПОДКЛЮЧИТ

Ерег@ Dеgтяреv

а сетвой драйвер есть?