Виталий Иванушкин

WoW!потертая рукоять!

У меня такая проблема. Я выбил потертую рукоять взял кв ну начал выполнять, потом в залах отражения у меня возникла проблема это почти последний кв был. Я решил отменить и начать заново кв проходить, а получилось что рукоятка а точнее уже закаленный клинок пропал и все кв! Я взял новую рукоять но кв выполнять не могу, пишет что я уже выполнил это задание, хотя я его не выполнял! Что мне делать?

Рома Михалькевич

у меня пустой список заданий нажимаю что бы взять пишет вы уже выполняете это задание

Сергей Половицких

прийти к квестгиверу у которого ты брал последний этап квеста или же написать гму как вариант