Анар Аскеров

подскажите, почему у меня не загружаются фотографии с ipad в интернет?

Купил Ipad Mini 32gb, работает без проблем, но не загружаются фотографии с него в социальные сети типа Твиттер и Вконтакте. Твиттер постоянно пишет ошибки различных видов, типа неверный запрос и тд. А Вконтакте просто полоса загрузки останавливается на любом месте и дальше не движется.

у меня стоит последняя 6.0.2

Юлия Куницына

У меня такая же фигня на айфоне была!
=================================
Нужно просто обновить прошивку! Если есть ITunes