Юлия Юлия

пожалуйста не проигонорируйте.

меня который день беспокоит такое состояние как давление на голову и тело. +тошнит.
тоесть моментами у меня внезапно давит виски, голову или живот (не болит)
когда сильно напрягаю голову (начинаю что-то представлять) -начинается головная боль
но меня беспокоит вот это состояние-когда внезапно давит голову. виски словно пережимают воздух.
врач сказал что у меня недостаток кислорода (крови) поступает в мозг. нужно пить много воды. но и делать упражнения.
помогите-что нужно делать? может какие-то упражнения?
очень мучаюсь.

Jamal Bro

Тебе от компа оторваться надо, на улицу выйти. погулять. подышать свежим воздухом. Зимой в холодном воздухе концентрация кислорода выше. Купи себе лыжи или коньки

Стас Руднев

Придерживаться рекомендаций врача плюс гимнастика по началу в малых количествах, как пример наклоны растяжения и тому подобное могу предположить что прогулки перед сном на свежем воздухе пойдут на пользу. Выздоравливай)

Вячеслав

Сделай энцефалографию сосудов головного мозга. Сходи к неврологу.