Наталия Турова

Как растаться с парнем? Много раз я ему писала давай растанемся но он мне писал. Не могубез тебя и все, и мы с ним мерили

Гюляр Гейдарли

Раз пишете - значит, уже расстались давно... Теперь осталось засесть за учебники русского и поучиться правильно писать.

Надя

Чем вы с ним мерились?

Ольга Сиротина

скажи твердое НЕТ

Дмитрий

эм, нет слысла без повода расставаться с парнем

Альтика Тк

а вы уверены что точно расстаться хотите? ведь потом его будет уже не вернуть. если уверены, то объясните всю ситуацию, что чувств уже нет, думаю, он вас поймет. удачки

Илона Александровна

собака на сене этот фильм нужен вам

Вероника Зайнутдинова

А куда ему письку дрочить другую профуру искать

Ангельское

Если Вы решили, то расстаетесь в этот момент и навсегда, а его ставите перед фактом.
Сообщая об этом в одном предложении.
Других нет вариантов.

Александра Волкова

Скажи ему - Ты слабак, чмошник, куришь, немощный человек, а я хочу себе настоящего мужчину, воина, который может решать проблемы, а не прятаться от них, который может защитить меня и не требовать с меня слишком много.

Роман

Скажи полюбила другого